|Нью-Йорк...Город "Золотой молодежи"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автосалон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

-----Пентхаус на 20 этаже

Саманта зашла в автосалон вместе с Максом. Девушка была счастлива и в глазах играли огоньки. Сэмми смотрела на парня и в первый раз с улыбкой вспомнила брата. "Они бы были хорошими друзьями... жалко, что они не знали друг друга..." Сэм слегка загрустила и отвлеклась на шикарную Audi, серебристого цвета. "Красавица... мне бы такую.. но папа мне никогда такую красавицу не купит..." Девушка прошла вглубь салона и обрадовалась как маленькая пятилетняя девочка.

p.s. извиняюсь за столь мелкий пост, но нет пока что мыслей стоящих

Отредактировано Samanta Taylor (2009-11-20 21:12:07)

0

3

Макс шел рядом с девушкой. Настроение было почти прекрасным, если не легкая головная боль, которая продолжала его мучить. Благополучно добравшись до автосалона, друзья вошли в помещение. Сэм аж вся просияла, оказавшись внутри. Макс добродушно ухмыльнулся, идя рядом с ней. Прям как ребенок...
Оставив Сэм одну, он начал медленно идти мимо шикарных машин. Но только одна привлекла его внимание. Подойдя к мерседесу черного цвета, Макс принялся наворачивать вокруг него круги, проводя ладонью по гладкому металлу.
Оформив сделку и заплатив за машину, Бронсли довольно улыбнулся. Стоя на улицы, рядом со своей машиной, макс повернулся к Сэм и спросил
-Ну, теперь куда поедем?

0

4

Купив черный мерседес они вышли на улицу. Макс улыбнулся своей новой машинке.-Ну, теперь куда поедем?-спросил Макс. "Мерс.. не плохой выбор..." Саманта не знала, что и сказать, да и вообще что делать дальше.Девушка стояла и смотрела на покупку, улыбнувшись она повернулась к парню. - А куда ты хочешь? Туда и поедем. "Могла бы сказать насчет выпивки, но что-то уже не так хочется... " Голова уже была нормальная, выпитые 11-16 оборотов алкоголя улетучились. "Могла бы сказать уже о... Но я не так пьяна!" В голове у Сэм началась ругань между мозгом и чем-то еще. Саманта немного постояв в тишине все таки успокоила свой разум и сосредоточилась на следуещем местонахождении. "Блин голова еще не варит..." Она слегка ударила себя по лбу "Ну чугун вари... думай..." Но мозг на отрез не хотел думать и показывал отчетливую фигуру из трех пальцев.

0

5

-Раз так, то поедем на роллердром, я там давно не был. кстати, ты на роликах кататься умеешь?
Одна бровь слегка приподнялась, а глаза парня возбужденно блестели. И это было очевидно. Покупка его машины была просто грандиозной. Он радовался как ребенок.
Сияя как алмаз, Макс забрался в машину и завел ее, наслаждаясь ее звучанием. Мотор сначала взревел, плавно переходя в  приятное урчание. Нога снова нажала на газ и мотор послушно взревел. Блаженная улыбка надолго засела на его лице. Включив магнитолу и поймав нужную волну, по которой крутили постоянно песни их группы, Макс поманил  Сэм в машину.
-Садись скорее, мне не терпится уже покататься на этой красавице! Кстати, не боишься со мной ехать, я же недавно утром умирал от похмелья?

0

6

-Раз так, то поедем на роллердром, я там давно не был. кстати, ты на роликах кататься умеешь?- сияя сказал Макс.
-Умею.- показав язык сказала Сэм.
Парень сел в машину и девушку перетрясло всю. Но махнув головой девушка сбросила с себя все плохие мысли.
-Садись скорее, мне не терпится уже покататься на этой красавице! Кстати, не боишься со мной ехать, я же недавно утром умирал от похмелья?
Девушка не ответила парню, а только взяла его за рукав рубашки и попыталась вытащить с машины. Но передумав, перестала дергать бедного парня.
-Хотя нет сиди.-буркнула девушка и пошла садиться на переднее сидение рядом. Усевшись девушка улыбнулась. -Поехали испробуем твою красавицу,-девушка лукаво улыбнулась,-Только одна просьба не гони, когда я сижу в машине.

0

7

Парень слегка удивился поведению Сэм. Приподняв одну бровь, он удивленно воззрился на нее. Боится?! Поудивлявшись, он пожал плечами, наблюдая как подруга садится в машину. Двигатель звучал ровно, и сняв его с ручного тормоза, Макс плавно тронулся. Машина послушно слушалась своего хозяина, плавно отъезжая от автосалона. Выехав с площадки, Бронсли дьявольски хохотну и нажал педаль газа. Мерседес тихо заурчал и рванул с места. Скорость внутри салона была не так сильно заметна, но для прохожих было достаточно. некоторые люди останавливались и укоризненно качали головой в след удаляющейся черной стреле.
-Вот теперь повеселимся!
---------роллердром

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно