|Нью-Йорк...Город "Золотой молодежи"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Flight"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

...квартира

До кафешки Меги доехала за десять минут,ведь оно находилось недалеко от её дома.Оставив скутер на стоянки,девушка зашла внутрь здания.В кафе сидело примерно 5 человек.Подойдя к столику у окна,Мег села.Открыв меню,она быстро пролистала страницы,и в конечном итоге выбрала апельсиновый сок.Есть ей не так хотелось,как выбраться куда-нибудь из квартиры.Когда девушка ждала свой маленький заказ,мысли то идело лезли в голову.
Позвонить Джесс?Но под каким предлогом.Встретиться?Нет...
Заказ был подан.Сделав несколько глотков,телефон Меги подал сигна прихода смс.Вытащив сотку,девушка просмотрела от кого сообщение.Мама.
"Привет,солнце!Как доехала?Почему незвонишь.Как поживает котенок?Позвони мне!"
Я стала совершено растереной,придуу домой на все отвечу.С этой мыслей она убрала телефон и начал медленно пить сок.

0

3

--->> начало игры...

Сегодняшнее утро выдалось не очень приятным, поэтому половину дня Джессике пришлось просидеть дома . Пришлось Искать множество занятий, чтобы время пролетело побыстрее. Но скоро удалось освободиться. Сегодня вечером мама уезжает на отдых и получается, что дом остаётся на Амелию. Родители знали, что можно на неё положиться и разгрома там не будет. Как только мама уехала Джесс сразу рванула из дома. Она решила посидеть в кафе. Как обычно  впопыхах она добралась до своей любимой небольшой кафешки, и вдруг увидела Мег. Мег была её лучшей подругой с самых пелёнок, поэтому она сразу присела к ней и положила сумку около себя. Меги сначала не заметила Джесси потому, что пила сок.
-Меги, привет. Ну как дела?
Джесс огляделась вокруг, и заметила, что в кафе почти не было людей. Но это её не расстраивало  ведь она, наконец, увидела Меган. Они с ней уже довольно долго не виделись. Несколько месяцев. Мег была очень дружелюбной и старательной личностью именно за такие качества её и полюбила Амели. И они быстро и близко сдружились.
Как же ты выросла Мег, а ещё совсем недавно была маленькой и беззаботной девочкой.
Подумав об этом мисс Скотт сразу же улыбнулась, и вновь обратила своё внимание с Меган.

0

4

Меган медленно пила сок,и даже незаметила как пришла Джесс.Но увидев свою лучшую подругу Мег была сильно обрадовано.
-Привет Джесс.У меня все нормально,хотя неочень.Очень скучала по тебе.А у тебя как?Я так давно тебя невидела.Кажется года два.Ты же знаешь что кроме тебя у меня нет близких друзей в Нью-Йорке.-последнее она произнесла со вздохом и печалью.Остановившись она допила сок.И продолжила.
-Недавно приехала из Чикаго.А ты как правила эти месеца?-И теперь она нестерпение ждала ответа от Джесс.Отоднвинув шлем на конец стола,девушка слегка облакатилась на спинку стула.

0

5

Мег наконец очнулась и произнесла:
-Привет Джесс.У меня все нормально,хотя неочень.Очень скучала по тебе.А у тебя как?Я так давно тебя невидела.Кажется года два.Ты же знаешь что кроме тебя у меня нет близких друзей в Нью-Йорке.
Да эту интонацию мисс Скотт не очень любила. Да действительно даже знакомых в Нью-Йорке у девушек почти не было. Затем мисс Бонес продолжила:
-Недавно приехала из Чикаго.А ты как правила эти месеца?
-Я ничем особым не занималась. В основном всё время сидела дома.
Произнела Джесс. Посмотрев на часы девушка сразу поспешила.
-Ладно Мег, мне пора удачи.
Встав из-за стол и послав Меги воздушный поцелуй, девушка исчела из виду.
----->>Общий пляж

офф:фантазия отсутствует))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно