|Нью-Йорк...Город "Золотой молодежи"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной клуб "Violet"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s41.radikal.ru/i092/0910/07/1e27b71bb5f1.jpg

"Violet" находится почти в центре города. Чаще всего здесь проводят вечеринки, тусовки. Все внутри клуба оформлено в фиолетовых тонах, оттуда и название. Потрясающая осветительная техника и лучшие DJ Нью-Йорка.

0

2

Девушка вышла из такси. Поругавшись с таксистом, она, нервная и злобная направилась в клуб, при этом сильно стукнувшись дверью. Синяк на лбу ее не пугал. Гораздо больше ее пугало то, что кто - нибудь может ее узнать. Девушка распустила светлые волосы и прикрыла ими лицо. Сердце бешенно колотилось. И вот он. Клуб. Кармен набрала как можно больше дыхания и вошла внутрь. Все "тусились" и "отрывались", как могли. В зале стоял ор и крик. Девушка, растолкав всех кулаками, направилась к стойке бара. Она удобно уселась на стул и, расположив удобно свою сумку в руках, заказала у бармена виски.
-А не слишком ли крепкий напиток для такой девушки? - спросил он и тут же пожалел об этом.
Ближайшие минут пять его обливали грязью. Но вот Кармен надоело это делать, и она отпустила его. Все, кто сидел рядом, отошли подальше. А Кара лишь недовольно поежилась и скорчила "жутко недовольную мину".
-Ну и обслуживание здесь! - негодовала она.

0

3

------- хто знает откуда...

Роксана вышла из белой машины такси. Сегодня она добиралась до места "не как обычно", обычно она ездила либо на своей машине, либо с охраной, но подобный способ передвижения порядком надоедает.
Проблагодарив таксиста и отдав ему деньги Рокси направилась к входу в ночной клуб. Странно, но сегодня она собиралась туда одна. Но все же ндеялась, что знакомы там будут.
Вошла, первым делом огляделась. Не одного знакомого лица, ну или просто Роксана никого не заметила. Громовая музыка раздалась "еще с самого порога". Вечер обещал быть веселым. Мисс Ривен, обходя столики направилась к стойке бара. Тут она бывала крайне редко. По пути помахала рукой и улыбнулась своему знакомому Dj, который сеодня, надо полагать. будет тут играть.
Настроение было хорошим, правда день выдался трудным. В колледже сейчас каникулы, хоть это как то облегчало сущевствование...
За стойкой сидела девушка. Роксана была с ней знакома, но не узнала. Просто наверное не приглядывалась. Заказала себе апельсиновый сок и стала осматривать зал. Почему то было ощущение, будто она кого то ждет.

офф - надеюсь Carmen не против, что я написала, что мы знакомы?)

0

4

ОФФ: Нет, непротив...
Кармен услышала поскрыпывание двери. Как она могла услышать его "со слоем" такой громкой музыки - не знал никто. Машинально развернувшись, девушка увидела свою давнюю знакомую.
-Рокс... - подумала она - Черт! Еще мне тут знакомых не хватало!
Кара отвернулась, надеясь, что ее никто не заметит. Но вот Рокси села за соседний столик. Софи опустила прядь светлых волос на лицо. Она крутила в руках стаканчик с виски. Официант, проходивший мимо, с укором на нее посмотрел, а Кармен в свою очередь испепелила его злобнющим взглядом. Взаимоненависть. Так это называла Кармен.
-Надо перекраситься. Сегодня же! Чтобы никто не узнавал... - пронеслось в мыслях у Кары.
Девушка сидела очень тихо, лишь иногда потягивая из стакана бархатистый напиток, который при тусклом свете отливал очень теплым коричневым цветом. А Рокси похоже ее не узнавала. С облегчением вздохнув, Кармен поставила на барную стойку допитый стаканчик с виски и, хрипловатым голосом заказала себе еще.

0

5

--------Пентхаус на 20 этаже
Макс с шумом и гамом вывалился из машины такси, отдавая деньги водителю, который покатывался от дурацкой шутки парня. Довольный своим юмором он посмотрел на свою подругу.
-Я в клуб, догоняй. Сразу закажу тебе чего-нибудь горячительного!
Махнув рукой он стремительно прошел мимо охранника, приветливо ему кивнув. Раскрыв настеж дверь, парень застыл на месте, как в кино. Настроение и энергия у него били ключом, несмотря на то, что он достаточно выпил за сегодняшнюю ночь.
-Эххх...Кутить так кутить!
С довольной физиономией, с сдвинутой на затылок шляпой и выбивающими из под нее кудрями, он походил на мальчишку-школьника, вот только мальчишка какой-то переросток...
Заметив Рокси, он задорно выкрикнул ее имя, вприпрыжку сбежал с лестницы и с размаху налетел на стойку, одной рукой заграбастав девушку в охапку. Бармен при этом недобро нахмурился. Но Максу на него совершенно было параллельно.
-Привет куколка! Давно с тобой не виделись! Вот почему меня не позвала, а? Может я дома умирал со скуки!
Выпалив все это и не позволив вставить даже приветствие, он уселся на уже освободившийся стул, рядом с блондинкой, которая пила виски. Кинув взгляд на ее стакан, он одобрительно хмыкнул и обратился к бармену.
-Текилы и побольше!

0

6

Мда... И еще один человек. А он, видимо, знал Рокс, поскольку стал себя вести, мягко говоря, не культурно. Не вынося такого отношения, Кармен фыркнула и чуть себя не выдала!
-Идиотка! Что же я такое делаю? - спросила она сама себя.
Со стороны она выглядела глупо. Отрешенный от мира взгляд, в руках стаканчик с виски, в зубах тонкая сигарета. Еще немного, и ее все узнают. Решение, перекраситься в брюнетку, теперь показалось Кармен глупым, и она выкинула его из головы. До чего же было здорово сидеть в клубе и попивать спиртное! Только еще бы не было этих двоих... Кара чуть оттолкнула от себя мужчину.
-Хех - усмехнулась она.
Поправив волосы, она потянулась за стаканом, как вдруг, бармен убрал его прямо из - под носа. Кармен схватила его за руку. Она вынула из - за пазухи серебряный револьвер.
-Одно движение, и ты - покойник - взревела она.
Испуганный бармен поставил стакан на прежнее место, а Кара спрятала револьвер. Почти никто не заметил ее действий, поэтому она вздохнула с облегчением и продолжила наслаждаться шикарной жизнью.

0

7

Carmen написал(а):

Она вынула из - за пазухи серебряный револьвер.

а вы в курсе, что в клубы с оружием не пускают?)) у вас же при себе тольк фотоаппарат))

Рокси сидела за барной стойкой уставившись на вход, потом перевела взгляд в сторону танцпола. Сознание стало постепенно отключаться, наверное тому причина громкая музыка... Вдруг кто то с размаху налетел на нее. Рокси от неожиданости чуь не упала. Первая мысль была, чтоб дать этому "уроду,как она мысленно выразилась" в рожу. Но через пару секунд все прояснилось. Конечно же, это был Макс и Рокси вовремя успела остановить свой рефлекс "аля фингал".
-Привет куколка! Давно с тобой не виделись! Вот почему меня не позвала, а? Может я дома умирал со скуки!
- Блин, Макс! А если бы я тебя ударила? Ты ведь с синяком где то неделю ходил - Рокс говорила с нескрываемым раздраджением. Но через пару секунд ее настроение сменилось на более добродушное и девушка попыталась улыбнуться - Почему то даже не удивлена, увидев тебя здесь... Да уж, ты дома? Да еще и умираешь от скуки, не верю!
Рокси снова попалась на глаза эта странная девушка, на которую она сначала не обратила внимания. Только начала приглядываться и Макс снова заговорил.
-Текилы и побольше!
- Эмммм, может не надо... Еще одного полномаштабного набега наш пляж не выдержит....
-Одно движение, и ты - покойник   это Рокси услышала очень даже хорошо.
- И почему прогуляться до клуба мы не можем без приключений, - фыркнула она ни к кому в оссобености не обращаясь... Но это ее не сильно удивило, ибо если отец начальник ФБР, то такие истории уже перстают вызывать интерес...

офф - предлагаю писать поочередно. вот так к примеру.

Кармен
Макс
Рокси

0

8

Эмммм, может не надо... Еще одного полномаштабного набега наш пляж не выдержит....
Макс возмущенно поднял правую бровь
-Еще как надо! Что я, как ты буду попивать сок?! Я тогда просто свалюсь с несварением желудка...
Поерзав на стуле и поудобней устроившись на нем, он залпом опрокинул рюмку текилы, слизав соль с ее края. Довольное рычание было признаком его удовольствия жизнью.
-Ммм...прекрасно, эй парень, повтори еще пару раз!
Потом повернулся к Рокси, надвинув шляпу обратно на макушку, так как она уже угрожала падением.
-Сейчас должна еще подойти Хайли, я с ней приехал сюда. Благодаря ей я не тухну дома!
И демонстративно он отвернулся к блондинке, посмотрев поверх ее головы на танцпол. Потом одним движением руки влил содержимое рюмки, даже не поморщившись, лишь слегка безумная улыбка поселилась на его губах.
-Слушай, Рокс, давай потанцуем, м? А то прошлый раз ты отказалась.
Все это он сказал не поворачиваясь к подруге, пристально наблюдая за своей будущей жертвой.

0

9

-Еще как надо! Что я, как ты буду попивать сок?! Я тогда просто свалюсь с несварением желудка...
- Ну конечно, с ног валиться ведь лучше от опьянения, да? - ответила Рокси, оглядываясь в сторону танцпола.
Как минздрав предупреждать она не собиралась. За все долгое время их знакомства Рокси итак достаточно напоминала об этом, но собственно говоря, поняла, что это пустая трата времени.
-Сейчас должна еще подойти Хайли, я с ней приехал сюда. Благодаря ей я не тухну дома!
- Хайли? - переспросила Рокси. Эту особу она знала не особо хорошо, но и желания знакомиться не возникало почему то... - Ну да, понятно...
И чуть было не добавила, - Заблудилась наверное...Бедняжка... Но все таки промолчала.
-Слушай, Рокс, давай потанцуем, м? А то прошлый раз ты отказалась.
Танцевать что-то не очень хотелось. Просто Рокси сегодня целый день проходила по городу в туфлях на шпильке и теперь, странно, желание пойти еще куда то отпало вовсе. Дело в том, что туфли Рокс носила вообще крайне редко, потому с непривычки было жутко неудобно. Оссобенно тогда, когда она спускаясь по лестнице чуть не грохнулась с этих высоченных шпилек. Сколько из нее не пытались сделать леди, ничего не выходило. Вот оно и сказалось, воспитание, которое в детстве обеспечивал отец...
- Ну пойдем - Рокси согласилась даже не раздумывая, все таки, когда еще она выберется в клуб. Любимым стилем танца был тектоник. А тцфли и тектоник для Рокси были вещью просто не сочетаемой. Проходя вслед за Максом в сторону танцпола, Рокси вдруг остановилась около одного из столиков. Именно того, за которым сидела та девушка, которую так быстро заметил Макс.
- Кармен? - Подойдя ближе Рокси мнгновенно узнала знакомую - Тоже решила выбраться в клуб? Так давно тебя не видела, что даже не сразу узнала...

порядок:
Кармен
Макс
Рокси

0

10

Когда Рокси заметила Кармен, та процедила сквозь зубы:
-Черт!
-Да - да, привет...
Ответ получился каким - то рассеяным. Небрежным. Неаккуратным. Кармен очень захотелось отсюда уйти. Она слегка потрепала свои шикарные волосы, потянулась и поставила стакан с виски на барную стойку.
-Официант! Еще, пожалуйста.
Пожалуйста, было очень скомканным. Кармен едва ли смогла его выговорить. И тут зазвонил телефон.
-Ура! Я спасена!
Девушка достала его из белой сумки и нажала на панель. Там высветилось "Мамуля". Девушка быстро сняла трубку. Из - за шума она почти ничего не слышала.
-Мамуль, я сейчас....ммм... в... кафе! Да, я сейчас в кафе. Просто сейчас началась вечеринка и здесь очень шумно! Я тебе попозже перезвоню!
Кармен бросила трубку. Ошарашенной маме она не дала и не слова выговорить. Девушка с облегчением вздохнула и расплылась в улыбке.
-Ммм... А ты танцевать или как? - вдруг почему - то Кара решила вспомнить про Рокс.

0

11

-Официант! Еще, пожалуйста.
Рокси неодбрительно бросила взгляд в сторону барной стойки. Просто не одобряла, когда так много пьют. Но промолчала, посчитав что это не ее дело. Воспитывать Макса было одно, но к лезти со своими нравоучениями к другим казалось слишком.
-Ммм... А ты танцевать или как?
- Мда... - ответила Рокси, обернувшись на Макса- Пойдешь с нами?
После телефонного звонка невольно промелькнула мысль о том, что и сама Рокси частенько врет своему отцу. Ну чтож, иногда он просто не оставляет выбора. Так что врать - это было одной из вредных привычек Рокс, и надо сказать, может быть даже отчасти способностью и неплохой.
На всякий случай достала из кармана свой телефон и отключила. Хоть один вечер решив провести без надоедливых звонков.
- Ну что, идем? - улыбнулась она Кармен, которая так и продолжала сидеть за столиком. Потом не дожидаясь ответа, подошла к Максу и поймав его за руку повела на танцпол.
- В общем присоеденяйся...

0

12

Макс , довольно пьяный, пытался стрить глазки всем проходящим, уже, красивым девушкам. Но Рокси так не вовремя поймала его и потащила на танцпол. И парню только осталось плестись за ней и заодно и танцевать, хотя это была его идея пойти подвигаться. Ну что захотел то и получил! Двигаясь в такт музыке, даже в таком малоприятном состоянии, Макс невольно понял, что безумно устал за сегодняшнюю ночь, да и день в частности. Немного потанцевав, а заодно и отобрав у проходящей особы что-то горячительного и выхлебав это залпом, сознание Бронсли помахало ему ручкой и отключилось.
Последней его связной мыслью было Я набрался...Охринеть, дайте два...
И все....
Дальше он не соображал что делал. Несколько раз пытался спорить с охранником, но его благоразумно отсылали обратно. Несколько раз приставал к девушкам, отчего их парни свирепели и многозначительно давали понять ничего не соображающему басисту. И был один раз, когда он танцевал стриптиз...тут его никто не успокаивал и поклонниц теперь у него стало еще больше. В конце концов он доковылял до выхода и вызвал такси. При этом он не переставал пить.
Назвав водителю свой адрес, он завалился на заднее сиденье и уставился стеклянным взглядом в окно такси.
-------пентхаус на 20 этаже---------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно