|Нью-Йорк...Город "Золотой молодежи"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий пляж

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

--->Начало.

Вечер. Прекрасный вечер. Теплый воздух обдувал улицы Нью-Йорка. Прогулившаяся по этим улицам Стефани, вдруг решила, что пойти сейчас на пляж - очень хорошая идея.
Прогулка перед сном, возле моря  очень полезна... - подумала девушка и направилась в сторону пляжа.
Сейчас пляж был удивительно красив. Не было ни одного человека, кроме самой Стефф. Море выглядело очень красиво. Были не сильные волны, которые разбивались о берег. Луна отражалась в воде. Сегодня она была особенно красива. Стефани стояла на песке, посредине пляжа и смотрела на все это. Она ещё никогда не была ночью на пляже, и посмотреть как оно выглядит, было очень интересно.

0

3

---------ночной клуб IGUANA
Машина остановилась около пляжа. Макс выбрал из нее, заплатив водителю за увлекательную поездку. Они по пути заехали еще в магазин, где парень приобрел долгожданную бутылку текилы.
Ветер приподнимал полы пиджака и надувал рубашку почти как парус. Ночи была волшебной! Так он давно не отрывался...Да еще и с Рокси.
Чувствую ночь будет сегодня жаркая!
Окинув пустынный пляж взглядом, хотя не такой он был и пустынный, парень повернулся к машине и крикнул подруге
-Догоняй!
И бегом кинулся на песок. Скинув пиджак, рубашку, ботинки и носки, Макс держа в поднятых руках запечатанную бутылку текилы, галопом промчался мимо девушки, что стояла на пляже, и с воплями кинулся в море, поднимая брызги. Погрузившись в воду по пояс, Бронсли открыл бутылку и глотнул жгучего напитка.
-Рокси! Залезай!

0

4

------ ночной клуб IGUANA

Доехали удивительно быстро. Рокси даже не заметила, как машина остановилась.
Вышла из машины и как всегда слишком сильно хлопнула дверью. Что поделать, привычки есть у всех и не у всех они только хорошие. Бесцеремонно запихнув телефон в сумку, при этом не забыв его отключить Рокси, вначале шагом отправилась вслед за Максом, который уже был далеко впереди. Она думала куда деть сумку, потом решила не запариваться на этот счет и просто бросила ее на песок. Там же оставила и туфли. Снимать платье, Рокси не хотела, поэтому бегом, пролетая мимо кого то еще, кого она не разглядела, Рокс тоже залезла в воду. Сейчас как то само сабой подумалось.
- И что же подумает про нас этот человек? Что мы психи? Ну и правильно...
Платье намокло и неприятно прилипало к телу, но Рокси не обращая на это внимания подбегая к Максу столкнула его в воду прямо с головой. Куча брызг, потому что самой Роксане удержаться на ногах тоже не удалось. Что подсказывало, что дома ее сегодня просто убьют, за неподобающий внешний вид.

офф - прошу простить за грамм ошибки. проверять не было времени. подошла только на 5 мин)

0

5

Мимо пронесся какой-то парень, с бутылкой над головой, залетел в море и там принялся опустошать эту бутылку. -Псих.. - подумала Стефани
-Рокси! Залезай! - крикнул парень. -Рокси? - про себя повторила имя девушки, повернула голову что бы посмотреть на эту Рокси, как увидела что на неё несется какае-то девушка со светлыми волосами. Стефани только и успела, что отшотнуться, чтобы Рокси не влетела в неё.
-Блондинка, блин... - пролетело в голове у девушки, вспоминая, что говорят о блондинках. -Стоп! Что-то знакомое.... Стеффи подошла ближе к воде.
-Бог, мой - прошептала девушка. В лице этой блондинки, она узнала свою лучшую подругу Роксану Ривен, а рядом с ней Макс, скорее всего.
-Рокси! - крикнула брюнетка, так что Роксана повернулась, в ответ Стефф лишь помахала ей рукой.

0

6

Макс с хохотом завалился с головой в море, чуть не захлебнувшись. Вынырнув, он все так же держал уже наполненную бутылку на текилой, а морской водой, парень ражал как безумный, согнувшись пополам. Подхватив подругу на плечо, как мешок, он уже собирался ее раскрутить и кинуть в воду, как услышал женский крик.
Она крикнула Рокси или мне показалось?
Попытаться присмотреться он не собирался, вылез прямо с ношей на плече из воды и двинулся прямо к кричавшей девушке. Джинсы намокли основательно и противно прилипали к ногам, мешая двигаться. Волосы тоже мокрые, были в жутком беспорядке и падали на глаза. остановившись в нескольких сантиметров, он пригляделся к девушке и задорно улыбнулся, узнав в ней лучшую подругу Рокси. Спустив ту на землю, от как пес, тряхнул волосами. Те сосульками прилипли к лицу и шее.
-Привет Стефани! Тоже гуляешь?

0

7

Отплевываясь от морской воы Рокси пыталась убрать волосы с лица. но вдруг почувсвовала как ее подхватили на руки.
- Эй, ты чего?
Рокси почти ничего не видела, мало того что было темно, так еще и вода попала в глаза. Вдруг кикнул кто то еще.
- Упс, вот и спалились.... - думала Рокси - Интересно, кто это?
Неуспела она посмотреть, как Макс ее куда то понес.
- Да отпусти ты меня наконец! - уже не сопротивляясь, но все еще немного раздреженно фыркнула Рокси. Пока она ехала до берега, то успела убрать спутавшиеся волосы с глаз. И непроизвольно вырвалось.
- Стефф? - больше тогда Рокси сказать ничего не могла. Она просо стала смеяться. Да, интересную картину сейчас увидела Стефани. Даже очень . Когда наконец то под ногами появилась твердая земля. Рокси вздохнула с облегчением.
- Вот если бы ты меня сейчас уронил, я бы тебя точно прибила...

0

8

Макс поднял Рокс, и закинул её на плечо, как мешок. В таком положении он вышел из воды, и продолжая держать девушку на руках сказал: -Привет Стефани! Тоже гуляешь? - Вилсон улыбнулась, смотря на эту "парочку" и ответила: -Да..решила перед снова воздухом подышать. - улыбнулась своим словам. - Стефф? - подняла на брюнетку голову, Роксана. -Да, я.. - Стефани засмеялась, смотря на положение подруги.
Роксана засмеялась в ответ.
Макс поставил девушку на песок, та, как только встала, произнесла: - Вот если бы ты меня сейчас уронил, я бы тебя точно прибила... - Никандра засмеялась ещё больше, смотря с каким выражением лица, это произнесла блондинка.

0

9

Макс скорчил рожицу и ткнул пальцем в бок Рокси
-Ничего страшного же не случилось!
Парень сделал вид будто обиделся и отвернулся от девушек. Пружинистым шагом подойдя к пиджаку, Бронсли вытащил пачку уже мятых сигарет и прикурил ее. С мокрых волос капали капельки воды, а от ветра кожа покрылась мурашками. Подойдя к подругам, Макс старался хоть немного согреться, подпрыгивая на месте. Это выглядело весьма комично, особенно с его-то ростом.
-Рокс, ну вот что ты наделала, утопила мое топливо...что я пить буду?

0

10

- Ну это хорошо, что не случилось, а ведь могло бы... Ай - Рокси отпрыгнула сторону и улыбнулась, в уме поставив галоску, что надо будет отомстить...
В чем будет заключатся эта "дружеская" месть. Рокси еще не придумала...
_ Какие мы обидчивые... - усмехнулась она про себя.
- А вот то, что топливо твое утонуло, это лично мое достижение. И еще это значит, что домой ты сегодня пойдешь своим ходом... Теперь глядишь и дорогу найдешь - пошутила Рокси...
- Стефф, ты нас извини за этот цирк...- Рокси потихоньку начала приходить в себя, эйфория на холоде мнгновенно улетучивалась и начинало приходить осознание того, как она появится дома...

0

11

Рокси и Макс ещё о чем то перегроваривались, а Стеффи только и успела крутить головой в сторону каждого из них.
- Стефф, ты нас извини за этот цирк - на это Вилсон ничего не ответила. Похоже я здесь лишнаяя. Сейчас надо попрощаться и уйти...Хотя...
-А то вы здесь делаете? - спросила Ника. Может потусить с ними? - Домой девушке не очень хотелось... Да и зачем? Два веселых и явно не трезвых человека, стояли напртив неё и дурачились. Отличная компания для хорошего проведения времени. А вот то, что топливо твое утонуло, это лично мое достижение. И еще это значит, что домой ты сегодня пойдешь своим ходом... Теперь глядишь и дорогу найдешь
-Так стоп! Какая дорога? Зачем домой? Купим мы щас топливо, безнзобак ты наш - посмеялась Вилсон и похлопала Макса по плечу.

0

12

-Купаемся!
Лаконично и с довольной физиономией ответил Макс на вопрос Стефф. Недовольно покосившись на Рокси , парень улыбнулся кончиками губ.
-Так стоп! Какая дорога? Зачем домой? Купим мы щас топливо, бензобак ты наш
Бронсли кивнул головой, выдавая полное согласие с высказыванием брюнетки. Докурив и выкинув окурок в сторону, парень поднял невинные глаза к небу и посмотрел на звезды. Они светили ярко и холодно. Хотя увидеть их свет было довольно трудно, Макс их разглядел. Послышался тихий шум пролетающего самолета.
Может тоже уехать на недельку отдохнуть куда-нибудь...
склонив голову набок, парень движением руки закинул волосы назад, что бы они ему не мешали, и посмотрел на Стефф. В его глазах плясали тысячи маленьких бесят.

0

13

- Ну да, купаемся... - потвердила Рокс, От токо не спрашиай, почему прямо в одежде...а то я ведь отвечу...
- Надо же когда то выделить время. чтоб просто побесится... В нашем городе оказывается и занятся то нечем по вечерам. Сегодня в клубе была слишком хорошая музыка, чтоб там оставаться... - с нотками иронии в голосе сказала Рокс.
- А что, неплохая идея... Но я не пью, поэтому сок. как уже когда то говорил Макс, и еще раз сок... - Рокси улыбнулась, но подул ветер и она вспомнила, что платье сырое. Стало прохладно, на губах неприятный вкус морской соли. Рокси поморщила, но потом решила, что хоть раз то в году можно себе позволить такое поведение...И мысленно отметила, что надо будет запомнить это оправдание, вполне пригодится, когда она будет стоять дома и оправдываться перед папой за свой внешний вид.
- Ну пошли ... - Рокси подобрала с песка сумку и вернулась к друзьям...

0

14

Max Bronsly
ты сказал, если что тебя оставить)) мы поступили гуманнее и отправили тебя домой) надеюсь не против...
____________________________________________________________________________________

Рокси еще раз взглянула на свое платье, и решение пришло незамедлительно. Хватит гулять. а то может быть и хуже... Хотя, ккуда уж хуже... Ну а с другой стороны, не в клубе же оставаться.
- А может по домам? Уже два часа ночи... - конечно последнее аргументом не было. Просто надо же было назвать причину, а так Рокс приходила домой и под пять часов утра... Но сейчас уж очень хотелось поскорее в душ...
Через несколько минут девушки попрощались с Максом, который поймав такси укатил к себе. Потом подьехала еще одна машина. Туда сели Стефф и Рокси.
Рокс назвала адресс, и сразу отдала деньги, придусмотрительно села на заднее сидение, мало ли что подумает водитель. Да хотя какая разница, да и к ому же, темно ведь...

------- дом Рокси

0

15

- А может по домам? Уже два часа ночи, Стефф развернулась. -Тоесть магаз отменяется? - в ответ ей покивали головой. -Эх..ну ладно. - Никандра быстро сообразила что сейчас она едет не домой, а к Роксане. Отлично) Домой не хочу... К пяжу подъехала машина в которую сел Макс и укотил домой. Следующая машина была для девушек. Поездка была веселой. Вся промокшая до нити Роксана и сухая, чисто одетая Стефани. Лишь бы он сейчас не повернулся. но.. увы, подъехав к дому, водитель рефлексов включил вмашине свет и повернулся к подругаможидая от них денег. -Мы же уже заплатили! - грубо ответила Вилсон,
-Да точно, - так же грубо ответил водитель не забыв при этом окинуть девушек не одобрительным взглядом. Подруги вышли из машины.
--->дом Рокси

0

16

>>> Дом Макса

Утро началось как нельзя лучше, хотя...сейчас весь этот инцидент Рокс вспоминала уже с улыбкой, выруливая на небольшую парковку около пляжа. Все равно в издательство, куда послал ее отец, она уже опаздала, так почему бы не провести свободное теперь уже время хорошенько отдохнув, повалявшись на солнышке. Ядовито зеленый танк-хаммер остановился почти на обочине. Прихватив с собой рюкзак и пляжную сумку, которую из машины доставала только для того, чтоб сменить ее содержимое, Рокси спрыгнула на землю, захлопнув за собой дверь.
- А у меня еще походу дело только утро начинается... - заметила она, чуть склонив голову набок и изучаяя "местность". Ее любимое место было, к сожалению, занято, поэтому она направилась в сторону волебольных сеток, там еще оставалось пара пустых зонтиков.
Нашелся и пустой шезлонг, просто Рокс не любила отдыхать на пляже для местых звезд. Там всегда было слишком много законсперированных фотографов. А ведь она уже сегодня на примере Макса убедилась, что это совсем не плюс...

0

17

---->>Кафе "Flight"
Девушка не особо спешила. Мило прогуливаясь по улицам города она замечала различные магазинчики, животных и мелькающие лица людей. Начало дня было явно не плохим. По крайней мере ничего плохого пока не предвещало. В кармане завибрировал телефон призрительно посмотрев Джесси выключила его и пошла дальше. По дороге ей попался общественный пляж. Почему бы и не прогулятся?-подумала мисс Скотт. Времени у меня вполне предостаточно...Постояв минутку и входа девушка всё таки зашла. Народу там было немного, даже совсем чуть чуть. Все чем, то были заняты. Но Амелия не очень любила шум и поэтому её всё собственно устраивало.
              Солнце нагло слепило глаза. В голове вертелись мысли, что нужно было взять солнечные очки. Пройдя немного вперёд. Джесс заметила примерно знакомый силуэт. Это была девушка. Джессика начала двигаться в сторону волейбольных сеток. Приближаясь всё ближе и ближе к девушке Джесс узнала в ней Рокси. Она видела её несколько раз в "Лирии". Ну вот , похоже и собеседник нашёлся.
- Добрый день Рокси
Мило попривествовала Рокси Джесс.

0

18

Рокси лежала на шезлонге, подставив ноги солнцу. Потянулась... Настроение было какое то через чур умеиротворенное, спокойное и ленивое. Даже странно, обычно оно бывает таким, что хочетстся на кого-то наорать, обычно этим самым "кем-то" по несчастливому стечению обстоятельств бывает Макс, но он судя по всему давно привык к таким закидонам подруги...
- Добрый день Рокси - знакомый голос. Где-то уже слышала, но вот только где?
Рокси немного опустила черные палароиды, чтоб разглядеть обращающуюся к ней девушку.
- Ооо, привет, Джесс, каким ветром на пляж? Тоже решила отдохнуть перед трудовыми буднями нашего "Лирического" обучения... - весело откликнулась девушка, мигом принимая положения сидя, - Не ожидала тут кого то встретить, но тем не менее рада... - Рокси улыбалась во все тридцать два, как это делают модели с обложек глянцевой мукулатуры. Надо сказать, что это ей не очень то шло по ранее созданному имиджу всеобщей бунтарки и заводилы, который она не соглашалась признавать никогда... Но эта роль уж слишком прочно прилипла к мисс Ривен еще с самого начала обучения...
- Присаживайся, - Рокси кивнула на свободный шезлонг, как раз мирно стоящий рядом, - Последние теплые деньки, а потом снова эта запарка... Кстати, ты собираешся на этот...как его...блин... Бал кажется, по случаю открытия семестра? Я что-то об этом смутно слышала...

0

19

Рокси как всегда была в великолепном настроении. Да эта девушка была всегда очень солнечной и яркой.
- Ооо, привет, Джесс, каким ветром на пляж? Тоже решила отдохнуть перед трудовыми буднями нашего "Лирического" обучения...
Придав своим словам нудную интонацию она развеселила Амелию. Присев Мисс Ривен продолжила.
Не ожидала тут кого то встретить, но тем не менее рада...
-Взаимно. Должна сказать, что ты очень преобразилась. - улыбнувшись ответила Джессика.
Посмотрев на свою собеседницу Джессика мило улыбнулась. Потому что Рокс сияла со своей улыбкой.
-Присаживайся
Пройдя немного вперёд Джесс села на рядом стоящий шезлонг.
Последние теплые деньки, а потом снова эта запарка... Кстати, ты собираешся на этот...как его...блин... Бал кажется, по случаю открытия семестра? Я что-то об этом смутно слышала...
-Да это ты верно подметила. Я даже не слышала о нём... Не знаю даже если он будет. Не знаю я не уверена. Врятле пойду лучше мирно посижу дома-  повернувшесь к Рокси ответила Джессика.

0

20

- Надеюсь, в лучшую сторону... - снова заулыбалась Рокс.
- Такс, что то все слишком хорошо. Ну и где же причина, которая испортит мне все мое потрясающее настроение? Эй, отзовись!!! - вот уж о законе подлости кто кто, а она не забывала...
- А наверное, пойду.. Даже странно от себя такое слышать... Мне дома сидеть уже осточертело, того и гляди мой папик решит приставить ко мне телохранителей. Слышала последние новости об этой злосчастной облаве на наркоторговцев. тут это кажется где-то недалеко случилось, я у отца спрашивала, он ничего не говорит... Ничего не знаю... - тараторила Рокс без перерыва. И действительно, после этого инцедентика жизнь гораздо усложнилась. да и не у нее одной. Многие друзья жаловались на подобной паранормальное поведение родителей. Если в простых семьях детей просто не выпускают поздно вечером гулять, то в семьях, подобных семье Рокс, меря становятся по истине жесткими. Не каждому понравится, когда ходишь по магазинам, а по твоим следам ходят толпы охранников. Одно хорошо, тогда фотографы не донимают...
- И что моего папика угораздило в ФБР пойти...
- Мирно дома посидеть? Да ты что? - Рокси очень удивилась, скрыть этого не получилось. хотя она и не очень то постаралась, - Зачем дома? Когда еще нам разрешать разгромить колледж, смеешся...

0

21

Ну конечно. - улыбнувшись сказала девушка.
Джесс посмотрела на Рокс, та о чём то задумалась. а потом снова произнесла:
- А наверное, пойду.. Даже странно от себя такое слышать... Мне дома сидеть уже осточертело, того и гляди мой папик решит приставить ко мне телохранителей. Слышала последние новости об этой злосчастной облаве на наркоторговцев. тут это кажется где-то недалеко случилось, я у отца спрашивала, он ничего не говорит... Ничего не знаю... - у мисс Ривен был талант. Надо же было без переревы всё проговрить. Даже на одном дыхании.
- Я не знаю... Может быть изменю своё решение... Я подумаю. Да, я вот даже не знаю, что может произойти с нашим городом. А если эта проблема будет становиться всё больше и больше?...
Да... это всё действительно очень странно. Даже очень. И мой отец странн в поведении...
А ты правда - весело подхватила Амелия.
Нам представлен великий шанс. Ты знаешь мне даже немного жалко Лирию...
Засмеявшись произнесла девушка.

0

22

- Больше она уже точно не будет. Как ничкак, а вот секретность они соблюдаю... Не знаю, что такого раскопало ФБР но кабинет моего отца теперь закрыт на ключ и возле него прогуливается такой "милый" новый танкоподобный охранник. И в каких инкубаторах их только выращивают? - фыркнула Рокси. Присутствие в доме посторонних людей ей чрезвечайно не нравилось. А все остальные, они уже были ей с детства знакомы и она их считала своими, привыкла. к тому же старые охранники всегда ее прикрывали перед отцом, если девушка позно возвращалась.
- Еще бы не права, нет уж, к тому же, кажется Дждони возвращается, может быть хоть он вправит Максу мозги, раз у меня не получается... К тому же, я по всем так соскучилась... Наши Give Heating разъехались, кто куда... И только Максика никуда не взяли...
Рокси встала с шезлонга и потянулась... - Может быть сходим искупаемся? Жарко? Ты как? А потом можно совершить нападение на магазины, ведь надо же в чем то идти на "бал", - Рокси состроила серьезную мину, "а-ля я леди"...
Так и хотелось уже взять и поднять Джесс, а то сидит тут, скучает... Непорядок...
- Так, сейчас лишь бы не сгореть... Не самые приятные ощущение, когда кожа с носа слазит, - через чур оптимистичные мысли пронеслись в голове...

0

23

Сняв с себя костюм на Джессику оказался купальник. И она облокотилась на шезлонг. С закрытыми глазами на лице девушки можно было наблюдать милую улыбку.
- И тебе Рокси, это явно не нравится? Я думаю в закрытых от нормальных людей - хихикнув ответила Амели.
Да уж, Джесс представила себе такую ситуацию. Правда у неё такого не было. Отец вообще пока живёт в другом городе, но разговор об охране уже заводился. Надеюсь мне не наймут балвана который будет ходить за мной по пятам... Это же дурдом. Выслушав очередную реплику Роксаны Джесс открыла глаза.
- Может быть сходим искупаемся? Жарко? Ты как? А потом можно совершить нападение на магазины, ведь надо же в чем то идти на "бал"
- у тебя есть способность, уговаривать людей.
Встав с шезлонга произнесла Джесс.
- а теперь... - гордо произнеся слова Джессика схватила за руку Рокси и они побежали в воду.

0

24

Рокси только недовольно хмыкнула в ответ, а отвечать не стала. И так понятно...
- О да, такая способность развивалась еще в детстве, ооочень полезная штука- иронично ляпнула Рокси, присаживаясь обратно на шезлонг, дожидаясь пока Джесс переоденется.
- Интересно, теплая сегодня вода или нет? - задумалась девушка. - Проверррриии... Ай...
Джесс дернула ее за руку, Рокси даже вздрогнула чуть не упала, задумавшись о повседневных скучных проблемах... Как они добежали до воды, мисс Ривен смутно помнит. Помнит лишь то, что на полном ходу плюхнулась в воду, нахлебавшись соленой воды. Брызги в разные стороны. Вынырнула, протирая глаза. И как только зрение вновь пришло в фокус, а ноги нащупали дно, Рокки оглянулась в поисках Джесс. Та стояла как раз сзади. - Ну я тебе сейчас...
С волос стекала вода, в них золотистыми бликами отражались лучи солнца. Казалось бы все в порядке, но они так неприятно прилипали к плечам. К тому же, как только высохнут, нужно ждать на голове порядочный шухер, или пецзаж "взрыв на макаронной фабрике дубль один".
Рокси, по заранее обдуманному плану, нырнула в воду, все равно прическа уже хуже не будет. Выныривая прямо перед Джесс, потянула ее за собой в воду, дабы свершить эту маленькую и безобидную месть за испорченную собственую шевелюрку...

0

25

Девушки благополучно плюхнулись в воду. Джесс мгновенно вынырнула и огляделась в поисках Рокси. Через несколько секунд вынырнула мисс Ривен. Думаю она меня сейчас убьёт. - улыбнувшись своим мыслям Амелия протирала глаза от солёной воды. Тело было всё сырое. Купальник полностью промок. Ещё бы хороший был заход. Волосы были мокрые и прилипали к коже лица и плеч. С ресниц вода капала в глаза. Вернувшись к своей знакомой Джесс хотела подойти но остановилась. Роксана очень странно стояла спиной и не поворачивалась. - Оно ещё думает , что случилось? Пригладив волосы рукой Джесс дёрнулась. Рокси резко нырнула в воды и мгновенно оказалась лицом к лицу с Джесс. Она ещё и мастер пугать... В мыслях засмеялась Амелия. Только нормально протерев глаза Джесс оказалась в воде. - Ну ладно, поиграем. Немного подождав мисс Скотт вынырнула. И начала брызгать Мисс Ривен.

0

26

- Бррррр, а тут холодно... Теперь понятно, почему пляж полупустой... - только только заметила Ривен. Изначально температура воды не казалась столько важной, чтоб замечать ее. А сейчас, по пребыванию в море больше пяти минут, как то "заметилось".
Как собственно и ожидала Рокс, Джесс в долгу не осталась, принимаясь довольно таки активно отвечать на "месть подруги". Капли попали в глаза и Рокси ттвернулась, зарывая руками лицо. Еще одна волна, пусть и небольшая, но она чуть не сбила девушку с ног. Дно было каменным, поэтому чтоб там навернуться особоо таланта было и не нужно...
- Ай, Джесси, ну все все... Хватит...
- Это может плохо кончится...
- Что то я замерзла, давай ка на берег. Думала, сегодня еще тепло. Ошибалась, - отфыркиваясь от воды пробормотала Рокси, предпринимая попытки выбраться на берег.
- Взять на заметку, на море больше не ходить до наступления следущего лета... Странно, позавчера ночью оно еще было теплым... Или это действовал так на меня коньяк... Хотя, вроде бы я и не пила... Надо будет потом спросить у Макса...

0

27

Солнце изредко скрывалось за облаками и вода была не очень тёплая. да уж... как то холодновато стало. Успокоившись девушка перестала активно действовать. Мисс Скотт почувствовала, что у неё явно посинели губы.
- Ай, Джесси, ну все все... Хватит...
- Стало довольно холодно...
- Что то я замерзла, давай ка на берег. Думала, сегодня еще тепло. Ошибалась
Кивнув в знак согласия .
-Апчхи
Неожиданно девушка чихнула и пошатнулась... Весело. Надеюсь я не замёрзла. Девушки вышли на берег и направились к шезлонгам. Достав полотенце мисс скотт завернулась в него как в тёплое одеяльце.
- Рокс, надо было лучше выбирать с погодой. - улыбнулась Амелия.

0

28

- Мдаа, это точно, - все еще немного пошатываясь и неуверенно ступая, пробормотала Рокси.
- Бррр, - даже зубы уже стучат, - Черт меня дернул в воду лесть, а ведь день то еще теплый, - мысленно злилась она на свою опрометчивовсть, давно ставшую извечной привычкой.
Девушка выбралась на берег, кое как дошла до шезлонга и села, если не сказать легла. Закуталась в теплое махровое полотенце, почти до самых глаз теперь закрывающее лицо. - Мне бы еще щас шарфик и шапку ушанку для полного счастья... - буркнула она немного дрожащим голосом. Джес вывглядела не такой замерзшей, хотя... Может это на Рокси так ветер подействовал.
Но тем не менее, ее точка зрения насчет того, что холод куда лучше, чем жара, не изменилась. Апчхи
- Не смей болеть, декан тебе этого не простит, - предупредила Рокс, прячась под полотенцем почти с головой. Со светлых волос все еще стекала частыми каплями вода. Пришлось выглянуть и хоть как-то попробовать отжать их.
- Даже страшно подумать, во что превратиться моя голова, когда все это высохнет... - действительно, думать об этой было ой как страшно. Ведь нужно было еще и до дома как-то добираться, а учитывая более чем серьезные намеренья фотографов заработать на сьемке богатеньких юных звезд... В общем, довольно милые перспективки на будуще... Рокси невесело улыбнулась, прокручивая в голове тот импровизированный момент, когда отец ее отчитывает за подобное поведение и внешний вид...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно