|Нью-Йорк...Город "Золотой молодежи"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пентхаус на 20 этаже

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

гостиная
спальня
кухня
прихожая
ванная

0

2

-------общий пляж
Выйдя из машины и расплатившись с водителем, макс поднялся к себе. Открыв ключами дверь и включив свет в прихожей, швырнул пиджак и рубашку на полку под зеркалом. Тело немного ныло от усталости.
Потом уберу, если уберу...
тяжело вздохнув, парень стащил с себя мокрые джинсы, оставив их посреди прихожей, и остался в одних трусах. Макс усмехнулся, посмотрев на себя в зеркало. Мда, выгляжу шикарно...
Оставив сзади себя неубранные вещи, он залез в душ под горячую воду, смывая с себя соль моря. Подбородок Бронсли уже начал обрастать щетиной, но брить ее он не стал, махнув рукой на это дело. Подумаешь несколько дней, да что мелочится, он месяцами не брился, так что ничего страшного.
Выйдя из душа нагишом, Макс продефилировал по темной квартире в свою, и единственную в пентхаусе, комнату, достал шорты и нацепил их прямо на мокрое тело.
Не хочу спать...Пойду поем.
С этими мыслями он пошел на кухню.

Отредактировано Max Bronsly (2009-08-27 16:19:25)

0

3

.начало
Водитель нажал на тормоз. Хейли выглянула в окно. Да, квартира Макса. Расплатившись, она вышла из машины. Лифт. Хейли всегда нравилось то, что Макс живёт так высоко, может быть, поэтому она так часто ездит к нему. К счастью, а может к горю, но девушке не пришлось стучаться - дверь была открыта.
- Макс, ты когда-нибудь научишься закрывать за собой дверь? Или опять пришёл пьяный и всё напрочь забыл?
Уильямс беспардонно зашла в квартиру и направилась в гостиную. Макса там не было, и девушка переметнулась на кухню.
- Вот ты где! - улыбнулась она, - Что это мы дома сидим? Поехали куда-нибудь, м? А то мне одной будет безумно скучно...

P.S. прошу прощения за мизерный пост, ночью голова не варит. Х.х

Отредактировано Hayley Williams (2009-08-27 23:54:57)

0

4

Макс что-то готовил, мурча популярную мелодию себе под нос. Бутерброды выходили на славу, к тому же это единственное, что он умел готовить. Холостяк одним сплошным словом...
Вдруг его внимание привлек женский голос. Очень знакомый. Так...Вроде голос Хайли...А че она делает у меня?!
Резко обернувшись, он заметил, как огненные волосы появились на его кухне. Глаза парня округлились.
-Я что, опять не закрыл дверь?! Вот олух!
Ладонь с размаху врезалась в лоб Бронсли. Потом он с нежностью посмотрел на недоделанные бутерброды, окинул свой вид оценивающим взглядом и в конце посмотрел на Хайли.
-Мы только что пришли...Ты знаешь, что я буду согласен составить тебе компанию. А куда ты хочешь? Давай только не в Игуану, там сегодня лажаааа....Жди меня тут, я переоденусь и вернусь!
Макс бросился в комнату, достал из шкафа штаны в клетку, белую кофту и нахлобучил шляпу на свою торчащую в разные стороны волосы. Представ перед подругой, ох ухмыльнулся.
-Я готов для приключений!

Отредактировано Max Bronsly (2009-08-30 14:40:56)

0

5

Девушка подошла к Максу и посмотрела на его кулинарный шедевр.
- М-м-м... Не знала я, что ты умеешь готовить, - ухмыльнулась Хейли.
Макс ушёл переодеваться. Не теряя времени, девушка заварила себе кофе и с довольным видом маленькими глотками пила его.
- А кто это "мы"? - с любопытством спросила Спанч - Неужели у тебя кто-то появился? Хотя, о чём это я? Будь бы так, ты бы не стоял один на кухне и не готовил себе бутерброды.
"Хотя, кто тебя знает, Макс? Ты какой-то чересчур довольный сегодня, а может это в тебе так алкоголь играет?"
- Кстати, я и не собиралась в Игуану. Терпеть не могу этот клуб! - Хейли фыркнула и допив кофе пошла за Максом.
- Я готов для приключений!
Оглядев парня с головы до ног, Хейли удовлетворённо кивнула.
- Довольно-таки не плохо. Мне нравится. Едем в "Виолет", отказы не принимаются. - засмеялась она. - Ты говоришь, готов к приключениям? Так пойдём их искать.
----->Ночной клуб "Violet"

Отредактировано Hayley Williams (2009-08-28 00:13:28)

0

6

--------из такси
Расплатившись с водителем и кое-как вывалившись из машины, Макс пошатываясь, на автопилоте подошел к дому. Но на большее его не хватило. Он остановился и уставился на дверь. Держать равновесие у него почти удавалось, но не так удачно и через несколько секунд асфальт угрожающе стал приближаться. Но упасть Макс не успел. Его за шиворот поймал портье дома.
-Да, мистер Бронсли, набрались вы успешно...
Такое видеть ему приходилось не так часто. Обычно макс добирался сам и портье только провожал его взглядом. Но сегодня Бронсли видимо правда перебрал.
оказавшись в квартире, Макс более-менее пришел в себя и проворчал
-Сссс...сспаси...бо...Ддааадададальше я ...сам...
Портье пожал плечами и ушел. Парень остался перед своей дверью. открыв ее и старательно заперев за собой, что удивительно, Макс прямиком прошел в свою комнату и не доходя до кровати рухнул на ковер.

0

7

----Небольшая квартира Саманты

Водитель такси нажал на тормоз у большого красивого здания. Сэмми расплатившись с таксистом вышла из машины, закрыла дверь. Девушка посмотрела на здание и радостно вспомнила, когда она первый раз завалилась в квартиру Макса  вместе с Рокси год тому назад. Улыбнувшись она зашла в здание. Лифт.
"Интересно, он не сильно будет ворчать, что я так рано приехала? Голову даю на отсечение, что Рокс не приехала еще."
Двери открылись и Сэм вышла на площадку 20-го этажа. Саманта подошла к знакомой двери и позвонила в звонок. "Наверно его еще нет? Или спит?"
Когда Саманта решила уже уходить дверь открылась и девушка увидела знакомого парня.
-Привет.- лукаво улыбнувшись девушка зашла в большую просторную квартиру.
"А квартира ни капельки не изменилась. Та же холостяцкая берлога"
Саманта повернулась к парню и улыбнулась, увидев его мутные глаза.
-Смотрю ты вчера хорошо погулял.

Отредактировано Samanta Taylor (2009-11-16 20:18:12)

0

8

-----> дом Рокси

Огромный танкоподобный хаммер остановился около "местной многоэтажки". Рокси вышла из машины через чур уж громко хлопнув дверью. Настроение было без того не самое лучшее. Все таки не каждый любит, когда его по утрам так рано будят... Чувствуется, что попал Макс под горячую руку.
Девушка бесцеремонно, даже не постучавшись, влетала в квартиру друга. За все время знакомства и дружбы с ним, она вообще так часто делала, так что уже не в новинку. Саманта уже на месте. Коротко кивнув ей в знак приветствия, Рокси перевела взгляд, говорящий "Я тебя когда нибудь убью! Если конечно не сегодня", на Макса.
Почему то так и хотелось зарядить ему в глаз, а это то Рокси умела как никто. Это хотя бы верный вариант, что он не сможет выйти из дома еще денька два-три, а значит за его поведение можно не беспокоиться...
- Маааакс! - буквально рявкнула Рокси. Она твердо была намерена закатить по этому поводу скандал, не взирая на то, что у парня сейчас явно болит голова.

0

9

Парень не успел даже не чего сказать, как вдруг в квартиру влетела, как фурия, Рокси.
"Как всегда.. Она не меняется"
Влетевшая девушка коротко кивнула в знак приветствия, чему Сэм удивилась.
"И это все чему она способна. Ну и приветствие. А мы ведь год не виделись."
Сэм кивнула ей в ответ внутри ее переполняло раздраженное чувство обиды.
- Маааакс! - буквально рявкнула Рокси.
"И чего она кипиш подымает?"
- И чего ты орешь?- спокойно спросила Сэмми.
Девушка прошлась и снова заговорила, но уже не так мило как в начале.
-Не видишь у него болит? А ты влетела как фурия. Не знаю что вы вчера вечером делали, но я вчера только приехала и хочу выпить по хоть какому-нибудь коктейлю в честь приезда.Но сначала надо привести Макса в порядок. А ты тут орешь.

Саманта прошла к окну и лукаво улыбнувшись спросила:
-Макс, здесь курить можно?

Отредактировано Samanta Taylor (2009-11-16 21:09:25)

0

10

Все происходило как во сне. Головная боль сводила его сума, а тело, так же как и язык совершенно не слушались. Звонок в дверь заставил его подняться с пола и пойти открывать. Ноги почти слушались его, но не так как нужно. Перед глазами все плыло. отвратительное желание попить воды просто убивало. Открыв дверь он увидел Сэм. Было радостно, но радости было еще больше, если бы ему не было так паршиво.
У меня во рту сдохли тысячи кошек....Бе...Больше не буду так пить...
Но не прошло и несколько секунд, как влетела Рокси.
Только ее мне не хватало. Кажется мне конец...
ее гневный крик привел парня более менее в порядок и он поспешил ретироваться из коридора на кухню. Там была заветная вода и аспирин. Но услышав слова об алкоголе, макс громко застонал и схватившись за бронзовые кудри, сполз по дверце холодильника, тихо поскуливая.
-Может не будем пить...а...Прошу, только не пить...я не выдержу...
Язык плохо слушался и речь казалась медлительной. Голос неправдоподобно охрип и казался чужим. Поднявшись на ноги, он припал к крану и несколько минут наслаждался прохладной водой, потом подставил голову под воду и уже тихо стонал от удовольствия.
-Сэм иди сюда, тут есть пепельница. Рокс...не кричи...прошу тебя...я этого не заслужил....Подумаешь перебрал...
Вытащив голову из раковины, он потянулся к пачке сигарет. Капельки воды стекали по небритому лицу, затекали за шиворот рубашки. Стянув ее через голову, он убрал волосы с лица и зализал рукой их назад.
-Вот…теперь получше...

0

11

-Может не будем пить...а...Прошу, только не пить...я не выдержу... - еле пробормотал Макс.
"Ладно выпивка отменяется" Немного погрустнев подумала Саманта
-Сэм иди сюда, тут есть пепельница. Рокс...не кричи...прошу тебя...я этого не заслужил....Подумаешь перебрал...- опять пробормотал парень наслаждаясь капающей водой.
Девушка подошла к пепельнице и вытащив из пачки сигарет заветную сигарету нервно закурила. Сэм слегка нервничала за такое отношение старой подруги.
"За то Макс относится к моему появлению нормально. Да и надо ему помочь, а то вообще худо ему."
-Вот…теперь получше...- послышался уже более счастливый голос Макса.
Девушка быстро докурила сигарету и затушив ее повернулась к Максу. "Может у него есть выпивка дома"
-Макс у тебя есть выпить? Я так давно не пила.А за близняшек я вообще забыла о роскошной жизни. - слегка пожаловалась Сэм. - Я так по вам скучала!

Отредактировано Samanta Taylor (2009-11-16 22:06:07)

0

12

- Сэм, извини меня пожалуйста за мое поведение, но тебе лучше сейчас заткнуть уши. Как только я убью его, то снова стану доброй и милой, - натянуто спокойно сказала Рокси, во взгляде девушки все еще сверкали молнии. Рокси была просто в ярости. Еще не забыла последнее "приведение Макса в себя после очередной крутой тусовки, на которой он появился", которое впринципе уже вошло в ее обязаности. А тут еще отец с утра разбудил... В ощем что еще раз потверждает, что мисс Ривен мягко сказть. не в настроении.
Она просто стояла и смотрела, как Макс тихо умирает от головной боли. Хотя нет, умирал он отнюдь не тихо...
Может не будем пить...а...Прошу, только не пить...я не выдержу...
- Да что ты говоришь? Правда? - язвительно рявкнула Рокси, - А вчера ты о чем думал?! А точнее чем?!
Рокс...не кричи...прошу тебя...я этого не заслужил....Подумаешь перебрал...
- А я еще не кричу, - огрызнулась девушка, сев в первое попавшеся кресло и скрестив на груди руки, будто собиралась так просидеть вечность. Скандалы Рокс была устраивать просто мастер, что и говорить... Это еще не скоро забудется, к тому же, останавливаться на достигнутом она не собиралась.
- А вот теперь прямая тебе дорога в ту сторону, - Рокси ткнула пальцем на дверь в ванную, - От тебя несет так, будто ты был.... Кхммм... ладно, не будем вдаваться в подробности...
Что то подсказывало, что лучше не спорить, иначе Рокси сейчас сама запросто запихнет Макс в душ, и закрыв двери включит холодную воду... В таком состоянии он вряд ли сможет оказать достойное сопротивление, к тому же Сэм тут... Роксана немного удивилась ее поведению, что та так спокойно относитсяя к подобному поведению. Воспитывать, воспитывать и еще раз воспитывать.... Лозунг Рокси. которая вечно твердит в один голос с Минздравом, что курение и алкоголь вредят здоровью..
- Кстати, я даже позавтракать не успела... - Рокси прямо на глазах переменилась в настроении, сделав вид, что Макса тут вообще нет...- Сэм, глянь пожалуйста, что у него там в холодильнике есть... - уже более спокойный тон...

0

13

Очередь:
Max Bronsly
Samanta Taylor
Roxy Riven

-Ты жестокая! Я же ничего не натворил там! ну пока я помню, что происходило... - заскулил Макс  и понурив свою буйную голову двинулся в сторону ванной. Но на пол пути остановился и с лучезарной улыбкой, на которую был только способен выдавил.
-Выпивка в верхнем шкафу, все что найдешь, твое Сэм!
И исчез в ванной.
Рокси не справедлива, ведь мне так плохо сейчас... Встав под душ, парень ощутил прилив сил и был более менее благодарен девушкам за то, что они пришли. А то он сам ничего бы не сделал, лишь заполз бы на кровать и уснул бы дальше. А так он хоть двигался и разговаривал.
Хорошенько вымывшись и выйдя из душа, он понял, что ничего чистого с собой не захватил. Это заставило его съежиться, представляя праведный гнев Рокси, когда он будет дефилировать перед ними голышом. Она меня просто в порошок сотрет...Но что делать...
Обмотав короткое полотенце так, что оно еле прикрывало его бедра, быстро и вроде бесшумно проскользнул в свою комнату. Скинув полотенце на пол стал облачаться в домашние штаны и халат. Вот теперь Рокс не будет ворчать...я надеюсь...
В желудке неприятно заурчало и Макс решил поддаться и двинулся на кухню, захватив пачку сигарет и зажигалку. Остановившись у выхода, он окинул девушек более живым взглядом
-Теперь я лучше выгляжу и чувствую себя...И девчонки, пожалуйста, покормите меня...Прошу вас!!!
облокотившись на стол он закурил. Мокрые волосы неприятно прилипали к шее, но поделать он ничего не мог с ними.

0

14

Парень исчез в ванной и Сэм пользуясь добротой Макса бросилась к верхнему шкафу. Взяв бутылку не плохого красного полусладкого девушка умело открыла ее. Взяв бокал она налила себе и на всякий случай Рокс. Наслаждаясь вином девушка мило улыбнулась. "Наконец-то... Я так давно не пила такого великолепного вина." Когда уже вино еле скрывало дно, в кухню зашел Макс.
-Теперь я лучше выгляжу и чувствую себя...И девчонки, пожалуйста, покормите меня...Прошу вас!!!-облокотившись на стол он закурил.
Саманта посмотрела на Макса слегка опьяневшим взглядом и полезла в холодильник."Так Саманта держись! Ну и что, что он хорошо смотрится после ванны... Тебе просто не хватает мужского внимания.. Это пройдет..."
- Сейчас что-нибудь придумаем,- сказала Семми в головой в холодильнике. - Рокси, ты ведь тоже голодная?

Отредактировано Samanta Taylor (2009-11-16 23:19:01)

+1

15

Рокси недовольно фыркнула и что-то пробормотала себе под нос. Кажется настрой потихоньку приходит в норму. Желание крушить все вокруг попадает, это несомненно к лучшему...
- Не пью, - вздохнув, сказала Рокси, обращая внимания на бокал вина, - Даже вино, только шампанское и только по праздникам...
Все таки накладывает свой след на жизнь тот факт, что твой папочка начальник службы безопасности, именно потому и воспитывает единственную дочку в таких строгих и непоколебимых рамках. Хотя, Рокси ведь и не против... Но воспитанию относительно своего поведения тоже поддается трудно. Упертый характер... А как вы думайте, как могут жить в доме два человека с характером... настойчивым характером, типа "упрется рогом, и все на этом"....
Рокси демонстративно отвернулась от вошедшего Макса, утавившись в окно, показывая тем, что не желает с ним разговаривать, и будто его вообще тут нет...
- Сэм, а ты готовить умеешь? - интересуется мисс Ривен, с опаской поглядывая на плиту. Нет уж, последний раз когда она пыталась поджарить омлет, то чуть пол дома не спалила. Теперь к кухне ее вовсе стараются не подпускать. Хотя... кое-что она таки умеет... К примеру делать очень эффектный столбик огня с дымом на сковороде, как в старых анимационных мультиках...

0

16

- Сэм, а ты готовить умеешь? -  с интересом спросила Рокс.
- Да. И даже не плохо.- радостно улыбнулась Сэм. Ей приходилось готовить, когда мать была занята с детьми. Сначала у девушки выходило просто ужасно, но набравшись опыта она уже могла сделать незатейливый завтрак, обед и ужин. Когда отец отправил ее учиться и жить в старой квартире,то он не побоялся, что она умрет с голода.
Покапавший на кухне девушка нашла все, что надо для небольшого завтрака. "Как же все таки хорошо, что у меня есть маленькие брат с сестрой. За этих маленьких ангелочков мне приходилось готовить есть самой..." Саманта поставила сковородку на плиту и ловким движением влила приготовленный омлет на нее. Пока омлет жарился Сэм нашла хлеб и поджарила его. Сварила быстро кофе и когда завтрак был уже готов она мило улыбнулась.
- Завтрак готов. Девушка разложила все что приготовила на три порции, разлила кофе по чашкам и села за стол. - Ну что ж приятного аппетита. "Надеюсь им понравится и  они не умрут с голода. Все таки они за меня не успели позавтракать..."

0

17

Рокси с неподдельным интересом наблюдала за процессом приготовления завтрака. Когда то сама хотела научиться готовить, а после недавнего инцедента забросила эту, как она считала, дуратскую идею... Тихонько постукивая кончиками пальцев по столешнице, она перевела взгляд на Макса. Злиться еще не перестала, но порвать его на несколько маленьких Максов уже не так хотелось...
- Ладно, пусть живет... Пока... - снова отвернулась, - Мдааа, а я вообще к этой штуке подходить боюсь, - с улыбкой буркнула Рокси, указывая на плиту... - Меня к ней и не подпускают почему то...
- Кажется, даже знаю почему... - подсказало подсознание. Из Рокси еще та хозяйка, зато телохранитель хоть куда... Немного неправильная наклонность к профессии, но если уж об этом говорить, то воспитывали Рокси не совсем так, как надо бы было воспитывать "леди".
Почувствовала запах вина, поморщилась... Непереносит алкоголь, отодвинула бокал подальше, чтоб больше не попадался в пое зрения...
Завтрак готов. Ну что ж приятного аппетита.
-  Ммммм, спасибо, - Рокси присела за стол, наигранно потирая ручки, как это делают в детских мультиках... - Классссс.... - протянула она, - Сэм, кстати, а меня сможешь научить?

0

18

Девушка сила за столом и начала есть омлет, а краем глаза присматривать за остальными.
- Ммммм, спасибо, - Рокси присела за стол, наигранно потирая ручки, как это делают в детских мультиках... - Классссс.... - протянула она, - Сэм, кстати, а меня сможешь научить?
"Уффф понравилось" Саманта улыбнулась и представила Рокси на кухне. Зрелище оказалось незабываемым и Сэм громко засмеялась. -Готова научить тебя, если только Макс не пожалеет твою кухню.- на последних словах девушка посмотрела на парня и мило улыбнулась. "Мою кухню на растерзание не отдам не кому..." Закинув последний кусок омлета в рот и запив глотком кофе, девушка поднялась со стула и взяв тарелку убрала ее в раковину. Подошла к пепельнице Сэмми взяла сигарету и закурила. Потягивая сигарету Сэм маленькими глотками допивала крепкий, но сладкий кофе. "Ужасная привычка" -Что будем делать после завтрака?- мило спросила Сэм допив кофе.

0

19

Макс лениво наблюдал за действиями Сэм, докуривая сигарету. Девушка очень гармонично смотрелась на его кухне, что вызвало кривую ухмылку.
-Сэм...А тебе идет готовка!
Парень еще немного постоял, но аппетитный запах омлета и поджаренного хлеба приятно защекотал нос и Макс с удовольствием уселся на стул. Вкус был неподражаем и парень уплетал стряпню Сэм за обе щеки, блаженственно закатив глаза. Кофе было заключительным этапом. Выпив его залпом, Бронсли почувствовал огромный прилив сил и энергии. Похлопав себя по пузу, он счастливо улыбнулся.
-Это было великолепно! Так вкусно я еще не завтракал!
Не обращая внимания на Рокси, которая все еще злилась на него, а он не хотел подливать масла в огонь...
-Слушай, Сэм, раз ты так восхитительно готовишь, оставайся у меня жить! -Но тут же сменил тему на другую - После завтрака...Я в принципе хочу съездить и купить себе машину...Составите компанию?

0

20

Саманта собрала посуду и положив ее в раковину по привычке начала мыть ее в раковине, хоть и у Макса была посудомойка.Девушка домыла посуду и тихо ее вытирала когда парень снова заговорил.
-Слушай, Сэм, раз ты так восхитительно готовишь, оставайся у меня жить! - сказал парень и быстро сменил тему.-После завтрака...Я в принципе хочу съездить и купить себе машину...Составите компанию?
Саманта большое внимание заострила на первой фразе, что чуть ли не выпустила чашку с рук. "О-о-н-н пошутил.."  Сэмми с первого дня понравился парень, но она прекрасно понимала, что не чего не будет.  Но фраза парня заставила биться сердце еще сильнее, а в голове шумело восторженное ура.
Поставив всю посуду на место, она заговорила. - Машину..хм.. я с радостью составлю тебе компанию. Девушка подошла поближе к парню и мило улыбнувшись обратилась к Рокси
- Рокс, а ты? Девушка стояла и молилась чтобы подруга отказалась идти. "Ну пожалуйста... хотя... она же все равно пойдёт..."

0

21

- Ага, ты попробуй, попробуй, останься... Ему не помешает хоть какой то контроль, - думала Рокси. наблюдая за этой парочкой... - Я все-таки не нянька...
После завтрака...Я в принципе хочу съездить и купить себе машину...Составите компанию?
- Неее, у меня дела, вы же знаете, какая я занятая дама, - хитро улыбнулась она, откидывая назад свою светлую гриву. - Мне уже бежать пора, заглянула только на полчасика, закатить ему скандальчик, теперь же моя задача выполнена и могу со спокойной душой отправляться... ну по делам кароче... Кстати, Сэм, большое тебе спасибо за завтрак, а то так бы и осталась голодной...
Рокси поднялась со стула, прихватив с собой свой рюкзачок, ужа направилась к дверям. Но потом резко остановилась...
- Маааакс, ну ка иди ка сюда, на секундочку, принц ты наш... - прозвучало немного угрожающе, но тем не менее с явной иронией. Рокси уже стояла в прихожой, почти опираясь на дверь.

0

22

Парень обрадовался компании Сэм. Девушка, которая так же хорошо как и он играет на гитаре - это клад. И по этому он к ней достаточно нежно относится. Как к равной к себе. Хотя он со многими относится как к равным себе и не  выделяет кого либо. Наверное я навсегда останусь холостяком...Буду только по бабам бегать и все...Немного грустно...
Макс дружелюбно посмотрел на девушек и улыбнулся на реплику Рокси. Занята не занята, а уж ее мнение он всегда придерживается. Забравшись на чистый стол, он уселся на него и закинул ногу на ногу. Халат синими лоскутами свисал вниз. К тому, что он выглядел слишком вызывающе было параллельно. Его часто привыкли видеть в таком виде.
Закурив, он с удовольствием затягивался и выпускал струйки дыма. И так же лениво и медленно он повернул на голос Рокс, когда она его позвала. Что я опят натворил? Слез со стола, он медленно и вальяжно прошелся в прихожую, и подойдя к девушки, по хозяйски приобнял ее за талию.
-Ты меня звала, золото мое?

0

23

Улыбнувшись Сэм, показавывая всем своим видом, - А что я? А я ничего..., Рокси молчаливо дожидалась Макса, почти у самой двери. Когда тот наконец таки подошел, нужно было что-то сделать, чтоб Саманта разговора не слышала. Еще раз улыбнувшись Рокси убрала руку Макса с собственной талии, заходя в тень одного из гардеробов, притянула парня с собой за воротник халата...
- Кароче так, установка тебе на вечер. Веди себя поскромнее, ведь ты вряд ли успел рассмотреть поближе номер желтой мукулатуры? Снова засветилась наша звезда... Наплевать на себя, подумай про группу. Сомневаюсь что-то что Джонни и Алекс сильно обрадуются, когда приедут. Про Тайлера молчу, милые слухи о нем все еще вольно гуляют среди неподходящей публики. Не надо опускаться до таких уровней, Макс... Подумай об этом на досуге... - шепнула Рокси почти на ухо, но весьма убедительно, - Услышу о подобных выходках, будешь сидеть дома по причине нескольких переломов и сотрясения мозга, гитару отберу... - и такая милая улыбка сопутствует столь "добрым"словам. Конечно Рокс шутит, но ее недовольство вероятнее всего будет проявляться другими способами, - И лучше переоденься, мой тебе совет, не провоцируй девушку... - Рокси демонстративно разжала кулак, в котором все еще держала воротник халата парня, - Ладно, в общем ты меня понял?

0

24

Парень слегка наивно посмотрел сверху вниз на свою воинствующую подругу. Хоть Макс и дурачился сейчас на куне, он ее прекрасно понимал, то что прошлый раз был перебор. Кислая мины была тому подтверждением. Он пытался вспомнить, что творил по пьяни, но это было безуспешно, если не считать то, что он помнит, как выпил текилу и что-то с танцполом. Почесав уже подсыхающие кудри, Макс тяжело вздохнул
-Я понял тебя...Думаю ребята правда будут не в восторге...Но перебрал...Я серьезно не помню, что было...И читать газету не собираюсь...
Потом в его глазах зажглись озорные огоньки и он лукаво посмотрел на Рокс
-А если я заведу девушку, ты будешь рычать на меня? - Так он прозрачно намекал, что одеваться ему не очень и хотелось. - К тому же она очень симпатичная... Все...Рокс, топай, а я за машиной поехал. Потом заеду, похвастаюсь! Договорились?
Немного постояв с лучшей подругой, он наклонился и легонько чмокнул ее в щеку.
-Спасибо, что подняла мою задницу с поля! Твои крики всегда действуют лучше всяких энергетиков.
И заржал над своей собственной шуткой.

0

25

Пока Макс с Рокси перешептывались о чем-то в прихожей, Саманта облокотилась на подоконник и закурила. "Так надо кидать дамские и переходить на мужские..." Не докурив сигарету девушка потушила ее и вспомнила о недопитом вине. "Так Рокс у нас трезвенница, а я вот не откажусь... " Саманта взяла бокал вина и начала предвкушать его слегка терпкий вкус. "Ну и о чем они там перешептываются..." Девушка не выдержала и уже было начала свой путь с кухни в прихожую как услышала громкий мужской смех. Она быстро пошла в прихожую.-Ну вот веселитесь тут без меня- слегка надув по детски губы сказала Сэм.- А мне скучно... Не хорошо оставлять девушку одну... "Так Саманта держи себя в руках... все на сегодня выпивки тебе хватит!" Сэм поняла, что еще чуть-чуть и будет все это плохо кончено и чтобы все нормально закончилось решила нажать по тормозам. "Думаю что это не надолго...."

0

26

- Макс, да ты все только обещаешь! - с наигранной обреченностью проговорила девушка, - А что ты будешь делать, если я себе парня заведу, а? Кто тебе будет головомойки устраивать? И нет, в этом случае рычать я не буду, я начну гавкать... - Рокси развернулась на своих невыских каблуках, возводя глаза к небу, - И вот чего ты спрашиваешь, сам же знаешь... Мммм?
Она уже положила руку на дверную ручку, на самом деле уже минут пятнадцать назад должна была быть на другом конце города, но пунктуальностью мисс Ривен никогда не отличалась.
- Не пей, - строго напомнила она, - Приду, проверю, - пригрозила на всякий случай, - Узнаю, посажу под домашний арест, и будешь жить у меня "небо в клеточку, друзья в полосочку"...- очередная шутка, очень даже к месту... - Все все, ухожу...
Ну вот веселитесь тут без меня
- Ндааа, определенно, - задумчиво протянула Рокси, выходя за дверь, - если что вечерком звоните кто-нибудь, может совершим очередной налет на клубы...
Через несколько секунд она уже почти бегом, перепрыгивая через одну-две ступеньки, спускалась вниз, снова жутко опаздывала...

0

27

Макс беспечно помахал рукой и повернулся всем корпусо к Сэм. Заметив бокал в ее руке, он нахмурился и строго посмотрел на девушку, хотя глаза его смеялись. Легонько приобняв ее за плечи, он вытащил бокал из ее рук и увел в гостиную.
-Думаю, это вино и хорошее, но мы с тобой его раздавим попозже, как я куплю машинку. Окей? - и заговорчески подмигнул. Потом отстранился и посмотрел на улицу. Улыбнувшись своим мыслям, он обратился к Сэм
-Я быстро одеваюсь и мы выходим, можно потом будет заскочить куда-нибудь посидеть или можно сходить. Времени у нас навалом!
Широко разведя руки, показывая, сколько у них времени, он плавно удалился в спальню, где быстро быстро переоделся, прошелся рукой по волосам, приведя их более менее в божеский вид.
С довольной миной выйдя к подруге, он ткнул пальцем на дверь.
-А теперь пойдем. надо будет еще по дороге сигарет купить.
Последнюю фразу он пробубнил себе под нос, доставая почти пустую пачку. В ней болталось сигареты три, но после того, как одну Макс засунул в рок и поджег, осталось две.

0

28

-Думаю, это вино и хорошее, но мы с тобой его раздавим попозже, как я куплю машинку. Окей? - и заговорчески подмигнул. -Окей,-слегка нахмурилась Сэм.-Я быстро одеваюсь и мы выходим, можно потом будет заскочить куда-нибудь посидеть или можно сходить. Времени у нас навалом! Сказав это Макс удалился. "Ну вот.." Только было Сэм потянулась к бокалу как вдруг появился Макс -А теперь пойдем. Саманта быстро подняла с пола сумку и подойдя к парню сзади начала пихать его на выход. - Так чем быстрее мы выберемся, тем быстрее мы купим машину, тем быстрее мы выпьем. Так она дотолкала его до двери и открыв дверь одной рукой, театрально показала чтобы он выходил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно